Kaminverkleidung,
Anfang 20. Jh., roter Marmor, tw. prof. gearbeitet u. volutenartig geziert, ca. 78 x 123 x 36 cm, zerlegter Zustand, beschädigt, kl. Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
27.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Kaminverkleidung,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 27.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.01. - 27.01.2014 |