Diamantohrschraubengehänge zus. ca. 1,00 ct
Weißgold 585, tlw Platin, abnehmbare Gehängeteile, je ein Altschliffbrillant zus. ca. 0,40 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,60 ct, je ein Saphir, 4,7 g, Diamanten tlw. ausgeschartetøg4
13.02.2018 - 16:27
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 13.02.2018 - 16:27 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |