Couchtisch in asiatischer Art,
Mitte 20. Jh., Hartholzgestell ornamental beschnitzt, schwarz mattiert, Platte figural mit verschiedenfärbigen Steinen und Perlmutt geziert, 33 x 90 x 37 cm, 1 Lade, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
27.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 27.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.01. - 27.01.2014 |