Klassizistischer Toiletteaufsatz,
um 1810/20, mahagoni- und pyramidenmahagonifurniert sowie mit gebeizter Birne konturiert, gestufter Aufbau mit 4 Laden und Schwenkspiegel, 62 x 42 x 31 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 27.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.01. - 27.01.2014 |