Salonluster,
Anfang 20. Jh., laut Stempel Erzeugnis der Firma Lobmeyr in Wien, vergoldetes Bronzegestell mit balusterartig verglastem Mittelteil, Glasapplikationen in Form von Prismen und Obelisken, H: 125 cm, D: 90 cm, sechsflammig elektrisch nachmontiert, Teile ergänzt, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit, muss vor Anschluss vom Fachmann überprüft werden. (MIN)
27.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Salonluster,
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 27.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.01. - 27.01.2014 |