Wandhängekästchen in bäuerlicher Art,
tradierend nach Vorbildern aus dem 18. Jh. gearbeitet, Zirben und Fichtenholz, natur gewachst, eine aufgedoppelte Tür mit verkröpften Profilleisten geziert, profilierter Kranz, 76 x 70 x 30 cm, Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
27.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 27.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.01. - 27.01.2014 |