Kleine Truhe
originale Grundsubstanz aus dem späten 18. Jh. mit Veränderungen und Ergänzungen, Nussholzkorpus braun mattiert, seitliche Eisenhandhaben, mit drei Schlüssel sperrbares Schloss, 31 x 71 x 46 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
27.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Kleine Truhe
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 27.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.01. - 27.01.2014 |