Rolex Oyster Observatory "Pall Mall"
Armbanduhr, Metall vergoldet, Sammelstück, Ankerwerk, Superbalance, schwarzes Zifferblatt, arabische Ziffern Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. 3116, Gehäusenr. 283404, 33,1 g, starke Gebrauchsspuren, Vergoldung tlw. abgerieben, Sekundenzeiger fehlt, Bodendeckel mit leichter Druckstelle, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.02. - 08.02.2014 |