Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Löwe, Bronze patiniert, bezeichnet Lonit, eingepresste Nr. 97 und eine unleserliche Länge va. 18 cm. fehlt Sockel
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2017 - 15:24
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.10.2017 - 15:24 |
Besichtigung: | 21.10. - 31.10.2017 |