Leuchterengel
mit Füllhorn, Holz geschnitzt, färbig gefasst, Höhe ca. 35,5 cm. gemarkt "Anri" neuzeitlich
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2017 - 15:32
- Startpreis:
Leuchterengel
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.10.2017 - 15:32 |
Besichtigung: | 21.10. - 31.10.2017 |