Brillantring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, drei Altschliffbrillanten, RW 52, 3,8 gøg4
13.02.2018 - 16:30
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Brillantring zus. ca. 0,90 ct
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 13.02.2018 - 16:30 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |