Zierteller
Fayence, Bayreuth, um 1728-1744 blau gemalter, floraler Dekor mit Früchten blaue Marke B. K. Dm. ca.22,5 cm. Altersspuren, bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2017 - 15:41
- Startpreis:
Zierteller
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.10.2017 - 15:41 |
Besichtigung: | 21.10. - 31.10.2017 |