Altschliffbrillantsolitär ca. 2,0 ct
Weißgold 750, 3,7 g, RW 54øg4
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
05.02.2014 - 14:00
EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Weißgold 750, 3,7 g, RW 54øg4
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Diamanten, Farb- und Edelsteine |
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.01. - 04.02.2014 |