Schale auf Fisch
Keramik, ziegelroter Scherben färbige Bemalung, glasiert, Höhe ca. 14,8 cm. ungemarkt Rand bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2017 - 15:43
EUR 170,-
- Startpreis:
Schale auf Fisch
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.10.2017 - 15:43 |
Besichtigung: | 21.10. - 31.10.2017 |