Künstler Anfang 20. Jh.
Die Kreuzabnahme, Masserelief, nach einem Gemälde von Rubens, ovale Form ca. 30,5 x 22,5 cm. bestoßen fehlt Kopf,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2017 - 15:45
- Startpreis:
EUR 70,-
Künstler Anfang 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.10.2017 - 15:45 |
Besichtigung: | 21.10. - 31.10.2017 |