Südseekulturperlengarnitur
best. aus: Collier, tlw. Tahiti Durchmesser ca. 14,8-16,5 mm, Bajonetteverschluss, Länge ca. 41,5 cm, 2 Ohrgehänge, Montierungen Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,10 ct, 138,6 g, øg4
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
06.02.2014 - 17:00
EUR 3.400,-
- Rufpreis:
EUR 3.400,-
Südseekulturperlengarnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck "Walzertraum" |
Datum: | 06.02.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 05.02.2014 |