Diamant Rubin Schleifenbrosche
Rosegold 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,25 ct, Rubine tlw. im Carreeschliff, Imitationssteine, eine Halbperle, österr. Amtspunze 1872-1922, 16,9 g, Zinnlotstellenøx
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
06.02.2014 - 17:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck "Walzertraum" |
Datum: | 06.02.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 05.02.2014 |