Diamantbrosche zus. ca. 1,00 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten, Achtkantdiamanten, drei Kulturperlen, zwei synth. Korunde, 15,1 g, 1 Altschliffdiamant ausgeschartetøg15
06.02.2014 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Auktion: | Schmuck "Walzertraum" |
Datum: | 06.02.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 05.02.2014 |