Hl. Dreifaltigkeit
19. Jh. Gottvater und Sohn auf Wolken sitzend darüber die Hl. Geist Taube auf Strahlenkranz montiert, Holz geschnitzt gefasst, Höhe ca. 45 cm. Strahlenkranz unsachgemäß befestigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2017 - 15:47
- Startpreis:
Hl. Dreifaltigkeit
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.10.2017 - 15:47 |
Besichtigung: | 21.10. - 31.10.2017 |