Diamantarmband
Gold 585, mit Platin 950 kombiniert, ein Altschliffbrillant ca. 0,18 ct, Achtkantund Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, Länge ca. 18,3 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 10,2 gøg10
06.02.2014 - 17:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Diamantarmband
Auktion: | Schmuck "Walzertraum" |
Datum: | 06.02.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 05.02.2014 |