Diamantbrosche zus. ca. 0,75 ct
Gold ca. 580, Sicherheitskettchen und Sicherheitsnadel, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten in Silberfassungen, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,1 gøx
06.02.2014 - 17:00
- Rufpreis:
Auktion: | Schmuck "Walzertraum" |
Datum: | 06.02.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 05.02.2014 |