Brillantdamenring zus. ca. 1,50 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 1,25 ct, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, RW 54, 7,1 g, ein Brillant ausgeschartetøg7
06.02.2014 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Auktion: | Schmuck "Walzertraum" |
Datum: | 06.02.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 05.02.2014 |