Brillantsolitär ca. 1,20 ct
Platin 950, Damenring, Altschliffbrillant, Rw 56, 3,3 gøp3
06.02.2014 - 17:00
EUR 1.400,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Brillantsolitär ca. 1,20 ct
Auktion: | Schmuck "Walzertraum" |
Datum: | 06.02.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 05.02.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)