Essbesteck für 12 Personen
Silber 800, 12 Löffel, 12 gr. 12 kleine Gabeln, 12 Kaffee, 12 Mokkalöffel, 11 Mehlspeisgabeln, 1 Großer, 1 kleiner Schöpfer, 2 Vorleger 1 Untertasse, zus. 3938 g 12 gr. 12 kleine Messer mit Silberheften, Österreichische Amtspunze 1872-1922, Firmenzeichen tlw. Jarosinsky & Vaugoin und Fa. Sturm, Meisterzeichen H. S. Gebrauchsspurenøx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2017 - 15:49
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Essbesteck für 12 Personen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.10.2017 - 15:49 |
Besichtigung: | 21.10. - 31.10.2017 |