Diamantohrringe zus. ca.0,75 ct
Gold ca. 580, Silber, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten, abnehmbare Gehängeteile, österr. Einfuhrpunze 1902-19224,4 gøx
06.02.2014 - 17:00
- Rufpreis:
Auktion: | Schmuck "Walzertraum" |
Datum: | 06.02.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 05.02.2014 |