Diamant-Damenarmbanduhr zus. ca. 5,20 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten und Diamanten im Baguetteschliff, Handaufzug, silberfärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, 37,9 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.02.2014 - 17:00
EUR 2.800,-
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Auktion: | Schmuck "Walzertraum" |
Datum: | 06.02.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 05.02.2014 |