Ovaler Salontisch,
um 1860/70 verschiedene Hart- und Weichhölzer, teilweise nußfurniert, mattiert, gedrechselter Säulenfuß, 76 x 131 x 85 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
31.10.2017 - 15:58
- Startpreis:
Ovaler Salontisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.10.2017 - 15:58 |
Besichtigung: | 21.10. - 31.10.2017 |