Cloisonné-Deckeldose,
China, 19. Jh., farbiger floraler Dekor, Höhe ca. 10,5 cm, Dose stark beschädigt
Expertin: Regina Herbst
21.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Cloisonné-Deckeldose,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 21.01.2014 |