Russischer Künstler Ende 20. Jh.
Regent zu Pferde am Fluß, von Blumen und engeln umgeben Öl auf Leinen, monogrammiert (EBP). 98, rückseitig kyrillisch beschriftet, 72 x 90 cm ungerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2017 - 15:59
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.10.2017 - 15:59 |
Besichtigung: | 21.10. - 31.10.2017 |