Jadeschnitzerei,
liegendes Kätzchen, China, 20. Jh., Höhe ca. 2,5 cm, Länge 4 cm
Expertin: Regina Herbst
21.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Jadeschnitzerei,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 21.01.2014 |
- Brillantanhänger mit Opaldoublette
- Brillantanhänger ca. 0,50 ct