Birnkrug,
Slowakei, 19. Jh., Fayence, farbig gemalter Blumendekor, Höhe 20,5 cm, minimal best.
Expertin: Regina Herbst
21.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Birnkrug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 21.01.2014 |