Wiener Standkreuz,
Silber, plastisch gearbeitet, Höhe 28 cm, Gewicht 274 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1857, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Wiener Standkreuz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 21.01.2014 |