Ovaler Eß - bzw. Ausziehtisch,
im Biedermeier Stil, Fichtenholzgestell mit konischen Füßen, nußfurniert, mattiert, profilierte Platte, 75,5 x 120 x 104 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Vergrößerungsplatten fehlen
Experte: Günther Minichreiter
31.10.2017 - 16:02
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.10.2017 - 16:02 |
Besichtigung: | 21.10. - 31.10.2017 |