Paar französische Armsessel
1 H.19. JH, geschweifte braun mattierte Nußholzgestelle mit ergänzt tapezierten Sitz und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
31.10.2017 - 16:03
- Startpreis:
Paar französische Armsessel
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.10.2017 - 16:03 |
Besichtigung: | 21.10. - 31.10.2017 |