Tischlampe in asiatischer Art,
20. JH., Keramikschaft auf profilierten Hartholzsockel, einflammig elektrisch montiert, Höhe mit Schirm 90 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden.
Experte: Günther Minichreiter
31.10.2017 - 16:09
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 95,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.10.2017 - 16:09 |
Besichtigung: | 21.10. - 31.10.2017 |