Rosenkavalier,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig, gold und silber staffiert, Höhe 21 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
21.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Rosenkavalier,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 21.01.2014 |