Salonspiegel
Ende 18 JH. profilierter beschnitzter Weichholzrahmen mit floral und in Form einer Vase ausgeführten Aufsatz, goldgefaßt,121 x 66 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
31.10.2017 - 16:13
- Startpreis:
Salonspiegel
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.10.2017 - 16:13 |
Besichtigung: | 21.10. - 31.10.2017 |