Wanderbub,
Fa. W. Goebel, Hartsteingut, farbig staffiert Höhe 12,5 cm, Modellnr. 5, grüne und Pressmarke 1935-49
Expertin: Regina Herbst
21.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Wanderbub,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 21.01.2014 |
- Trix H0, 22341 Personenzuglokomotive Rh 638 der ÖBB,
- ** - D.Reich 1941/43 - 33 versch. Plattenf. meist mit Nebenm.,
- Poststück - Partie Belege Österr. Post in d. Levante frank. mit Ausg. 1908,
- Karaffe, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh.,