Franz Zelezny, (Wien 1866 - 1932), "Frühlingslied",
Lindenholz geschnitzt, farbig leicht getönt, Höhe 25 cm, signiert, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.01.2014 - 14:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 21.01.2014 |
- Tiffany & Co Brillant Ring Fleur de Lis
- Omega Constellation
- Biedermeier Rahmenuhr,