Schale,
Werkstätten Hagenauer zugeschrieben, um 1940, Weißmetall gehämmert und getrieben, Unterseite gemarkt SK im Dreieck, Länge 28,5 x 11,5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
21.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Schale,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 21.01.2014 |