3 bäuerliche Brettstühle
Ende 19. Jh. Hartholzgestell, tlw. gedrechselt, beschnitzt und gebeizt, Gebrauchsspuren, Trocknungsrisse, kleiner Teil fehlt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2017 - 16:21
- Startpreis:
3 bäuerliche Brettstühle
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.10.2017 - 16:21 |
Besichtigung: | 21.10. - 31.10.2017 |