Teile einer Wiener Toilettegarnitur
, drei Teile, Silber, Innenvergoldeung, bestehend aus: zwei Deckeldosen, ein Handspiegel, Steckdeckel mit plastischen Meerjungfrauen, monogrammiert, Länge Handspiegel 28 cm, Silbergewicht 828 g, Meisterzeichen PD, ALt-Wiener Beschauzeichen 1861, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.01.2014 - 14:00
EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 21.01.2014 |