Deckelbehälter,
Silber, Innenvergoldung (blättert ab), Höhe 9 cm, Gewicht 55 g, Meisterzeichen, 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Deckelbehälter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 21.01.2014 |