Seichur ca. 162 x 110 cm,
UdSSR, Mitte 20. Jh. Kaukasische Brücke mit antiker Seichur-Musterung, gebraucht, in gutem Allgemein-Zustand, linke obere Ecke beschädigt
31.10.2017 - 16:25
- Startpreis:
Seichur ca. 162 x 110 cm,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.10.2017 - 16:25 |
Besichtigung: | 21.10. - 31.10.2017 |