Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Dorf im Winter, mit "Iris Haus zum Gamsjage" Öl auf Holzplatte, monogrammiert und signiert "FMM" Eherer 1974, ca. 112,5 x 161 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2017 - 16:31
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.10.2017 - 16:31 |
Besichtigung: | 21.10. - 31.10.2017 |