Bierkönig
, aus Holz geschnitzt und farbig gefasst, nachträglich bezeichnet, Höhe 50 cm.
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
20.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Bierkönig
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 20.01.2014 |