Kommode,
im Biedermeier Stil, Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, flache Lisenen, 6 Laden, 120 x 77 x 40 cm, beschädigt, Platte mit Schwundriß
Experte: Günther Minichreiter
31.10.2017 - 16:35
- Startpreis:
Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.10.2017 - 16:35 |
Besichtigung: | 21.10. - 31.10.2017 |