Karl Josef Schaefer
(Wien 1893-1942 Salzburg) "Voralpenlandschaft" Öl auf Leinen, signiert Schaefer 41, rückseitig Etikett: K. J. Schaefer, Salzburg Künstlerhaus, 68 x 89 cm. gerahmt.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2017 - 16:36
- Startpreis:
Karl Josef Schaefer
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.10.2017 - 16:36 |
Besichtigung: | 21.10. - 31.10.2017 |