Vitrine,
Entwurf und Ausführung um 1900/10, gebeizte Buchenholzausführung mit nußfurnierten Füllungen, 1 Lade, 2 tlw. verglaste Türen ca. 197 x 89 x 40 cm, restaurierter Zustand
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
31.10.2017 - 16:39
- Startpreis:
Vitrine,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.10.2017 - 16:39 |
Besichtigung: | 21.10. - 31.10.2017 |