Provinzielle Truhe,
Frankreich Ende 18. Jh., vorwiegend Nußholz, braun mattiert, reich floral beschnitzte Front, seitliche Eisenhandhaben, Innenfach, 69 x 186 x 63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
20.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Provinzielle Truhe,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 20.01.2014 |